Лига Чайников

Главная » 2011 » Апрель » 4 » ФК КПРФ уступил путевку в полуфинал.
13:25
ФК КПРФ уступил путевку в полуфинал.

В воскресенье 3 апреля состоялся матч четвертьфинальной стадии розыгрыша турнира CupperCup. Футбольный клуб КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область) в упорной борьбе уступил команде Красная Заря со счетом 2:4.

Матч начался в высоком темпе, обе команды опасно атаковали, но удача в этот раз была на стороне наших соперников, которые за первые 18 минут матча трижды сумели воспользоваться непозволительными ошибками в обороне команды коммунистов. На 21 минуте встречи нападающий ФК КПРФ Артур Андреев был сбит в штрафной соперника, и Сергей Сальников четко реализовал удар с шестиметровой отметки, но это не спасло команду коммунистов. В начале второго тайма ФК КПРФ пошёл большими силами вперед и пропустил контратаку «Красной Зари». В отчаянном броске Роман Романович сумел среагировать на мощный удар форварда соперника, а так же на две попытки добивания, но четвертый подряд удар за 5 секунд наш опытный голкипер отразить все же не сумел. Последние 15 минут матча прошли под тотальным преимуществом команды коммунистов, на 40 минуте встречи Сергей Сальников отквитал еще один гол, четко реализовав дабл-пенальти, но в завершении матча футбольная фортуна отвернулась от наших футболистов. Все тот же Сергей Сальников, а потом Максим Бабарыкин не сумели реализовать еще два удара с десятиметровой отметки, оба раза пробив мимо ворот. В итоге ФК КПРФ потерпел первое в своей истории поражение и продолжит турнир в борьбе за итоговое 5 место. Следующим соперником команды коммунистов будет футбольный клуб «Адмирал».

Просмотров: 2200 | Добавил: Valsty | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 FishGic
0
FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим обороте золота в игре. В системе не имеется никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет влива средств на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча разных качеств.

О проекте: FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы дают разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней