Лига Чайников

Главная » 2011 » Март » 15 » ФК КПРФ - SportMix
11:02
ФК КПРФ - SportMix

В воскресенье 13 марта в 3м дивизионе CupperCup состоялся центральный матч 6 тура между командами ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область) и SportMix.

SportMix был единственной командой, способной свергнуть с вершины подопечных Даниила Курашёва, для этого им необходимо было побеждать коммунистов в воскресном противостоянии. Не смотря на это, соперники команды коммунистов с первых секунд надежно «окопались» на своей половине поля, предпочтя излюбленную тактику игры на контратаках. Практически до середины второго тайма на табло горели нули. На 35 минуте SportMix сумел-таки создать голевой момент – нападающий наших соперников, плотно преследуемый защитником Андреем Сердюком, все же изловчился пробить с мертвого угла в девятку ворот Романа Романовича. Но спустя 20 секунд (!) паритет был восстановлен – Антон Падерин, приняв мяч в чужой штрафной, сумел развернуться и ловко пробить по воротам из-под ноги защитника. За три минуты до конца матча форвард Максим Бабарыкин в жёстком противоборстве у центральной линии выцарапал мяч у защитника SportMix-а, продвинулся к воротам соперников и, не сближаясь с голкипером, неотразимо расстрелял своим фирменным ударом дальний нижний угол ворот. Соперник полетел отыгрываться и имел на последней минуте стопроцентную возможность сравнять счет, но защитник Михаил Трофименко в отчаянном прыжке вытащил головой мяч с линии собственных ворот. Итог – наша победа со счетом 2:1.

Таким образом, ФК КПРФ досрочно забронировал себе место в матче за звание Победителя Регулярного Первенства. Поздравляем команду коммунистов с заслуженной победой!

Просмотров: 1049 | Добавил: Valsty | Рейтинг: 0.0/0