Главная » 2011 » Февраль » 17 » Предстоящий тур
Предстоящий тур

В воскресенье 20 февраля в 17.00 состоится очередной тур чемпионата по футболу в зале "CopperCup", проходящего под патронажем РФС, Ассоциации мини-футбола Санкт-Петербурга и объединяющего десятки корпоративных команд города. Коллектив, представляющий компартию – ФК КПРФ – будет встречаться с командой популярной в Санкт-Петербурге сети японских ресторанов «Две Палочки». В предыдущих турах «рестораторы», играя, прежде всего, от обороны, оба матча завершили вничью с одинаковым счетом 1:1, а это значит, что взломать оборону соперников подопечным Даниила Курашёва будет непросто. Напомним, что ФК КПРФ лидирует в своей группе, одержав две победы на старте чемпионата.

Игры «CopperCup» проходят в спортзале академии имени Мечникова (10 минут ходьбы от метро Политехническая, вход с улицы Обручевых через калитку, расположенную правее дома №4. Карта: http://maps.yandex.ru/?um=2GiLRtJbgtsGQMMbvn2exQFtwf98NCx3&l=map

Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду!

Просмотров: 553 | Добавил: Valsty | Рейтинг: 0.0/0