Лига Чайников

Главная » 2011 » Март » 1 » ФК КПРФ - Красная Заря
12:06
ФК КПРФ - Красная Заря

В минувшие выходные состоялся очередной тур чемпионата по футболу в зале «CupperCup», участие в котором принимает команда ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область), созданная при поддержке Спортивного клуба КПРФ (сайт http://mfc-kprf.ru).

На сей раз соперником коммунистов был коллектив, считавшийся по прогнозам лидером данной группы – команда «Красная Заря». Как и ожидалось, матч проходил в высоком темпе, Красная Заря предпочитала вести агрессивную силовую борьбу, острые атаки возникали то у одних, то у других ворот, нашим футболистам несколько раз совсем немного не хватило для того, чтобы забить. При этом в обороне отлично отыграла пара мощных защитников -  Эдвин Дмитриев и Сергей Сальников.  Именно Сергею удалось четко реализовать дабл-пенальти на 19 минуте встречи. Сальников мог отличиться еще раз уже через две минуты, но во втором случае мяч, посланный им с десятиметровой отметки, чиркнув штангу, ушел за лицевую линию поля.

Во втором тайме нашим футболистам удалась первая же затяжная атака: после изящной комбинации Артур Андреев удачно замкнул прострел Юрия Мильцына. Кстати, на минувших выходных Юрий сыграл свадьбу, с чем руководство ФК КПРФ его сердечно поздравляет.

К сожалению, удержать преимущество до конца встречи команде коммунистов не удалось – футболисты Красной Зари дважды за второй тайм сумели пробить Романа Романовича, правда нашего голкипера вряд ли можно обвинить в пропущенных мячах – оба удара соперников были выполнены безупречно, а полевые игроки немного не доработали, позволив соперникам дважды выйти на убойные позиции. Что же, есть над чем работать в дальнейшем на тренировках.

Ничья со счетом 2:2 позволяет ФК КПРФ сохранить лидирство в своей группе, надеемся на продолжение беспроигрышной серии в оставшихся трех турах чемпионата!

Напоминаем, игры нашей команды проходят по воскресеньям по адресу: Тихорецкий пр. 3, вход с улицы Обручевых через калитку, расположенную правее дома №4 карта: http://maps.yandex.ru/?um=2GiLRtJbgtsGQMMbvn2exQFtwf98NCx3&l=map