Лига Чайников

Главная » 2011 » Март » 9 » ФК КПРФ - Факел
12:09
ФК КПРФ - Факел

Очередную победу одержал на минувших выходных ФК КПРФ. На сей раз «жертвой» наших футболистов стала команда «Факел» (Разметелевское сельское поселение).

Игроки «Факела» с серьезным настроем вышли на матч против лидера своей группы, однако это не помешало команде коммунистов с первых минут взять инициативу в свои руки. Уже на третьей минуте встречи Глеб Беляшин, ловко обыграв оппонента на правом фланге, вывел на рандеву с голкипером соперников форварда Юрия Мильцына, который был безупречен. На девятой минуте мощный выстрел, после которого спортивный снаряд, ударившись об две штанги, угодил в ворота, удался Максиму Бабарыкину. Сразу после этого ситуация на поле накалилась до предела, игра стала чересчур эмоциональной, и у некоторых игроков «Факела» начали сдавать нервы. Игроки ФК КПРФ же, наоборот, действовали с завидным спокойствием и организованностью. В итоге все закончилось плачевно для «Факела», поскольку в течение 17-й минуты два игрока этой команды  были удалены с поля за несдержанность. «Кадровый голод» сплотил наших соперников, на 30-й минуте они даже сумели отыграть один мяч, но уже спустя три минуты Максим Бабарыкин оформил дубль, забив гол-близнец, вновь проверив на прочность обе штанги ворот соперника. В концовке матча после необязательных фолов в наши ворота были назначены два дабл-пенальти, которые блестяще отразил голкипер Роман Романович. Итог – победа команды коммунистов со счетом 3:1, что гарантирует ФК КПРФ место в тройке призеров в своей группе. В следующем же туре нас ждет матч за первое место против команды SportMix.

Просмотров: 1571 | Добавил: Valsty | Рейтинг: 0.0/0