Меню сайта
Форма входа

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Мы В Контакте

КПРФ (Санкт-Петербург)

СКМ (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

МФК КПРФ

Лига Чайников

Главная » 2011 » Февраль » 21 » ФК КПРФ - Две Палочки
20:32
ФК КПРФ - Две Палочки
20 февраля в спортзале Академии Связи имени С. М. Будённого состоялся третий тур чемпионата любительских команд по футболу в зале «CupperCup», в котором принимает участие команда ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область), созданная при поддержке Спортивного клуба КПРФ. 
На сей раз соперником команды коммунистов был коллектив популярной сети японских ресторанов «Две Палочки». Матч начался обоюдоостро, команды и не думали отсиживаться в обороне, но оба голкипера играли довольно успешно. Все же, на 18 минуте «рестораторам» удалась отличная комбинация, после которой счет в матче был открыт, но уже через две минуты паритет восстановил Эдвин Дмитриев, который блестяще исполнил штрафной удар, мощно пробив в дальнюю «девятку» ворот соперника. 
Во втором тайме наша команда усилила натиск, соперник активно огрызался опасными контратаками, что очень быстро позволило командам еще раз обменяться голами – сначала Артур Андреев замкнул передачу Артема Улитина на дальней штанге, но через 3 минуты у «рестораторов» получилась результативная контратака. 
Ничья явно не входила в планы ни одной из команд, оба коллектива играли исключительно на победу, на каждом участке поле было много борьбы, а тренеры заметно нервничали, пытаясь донести свои наставления до подопечных. И все же преимущество в классе помогло нашей команде: форвард Юрий Мильцын, взяв игру на себя, обыграл двух защитников и послал мяч в сетку ворот соперника, принеся тем самым ФК КПРФ заслуженную победу со счетом 3:2, после которой команда молодых коммунистов стала единоличным лидером в своей группе. 
Состав ФК КПРФ на данный матч: Андреев Артур, Гринкявичус Андрюс, Дмитриев Дмитрий, Дмитриев Эдвин, Лосев Игорь, Мильцын Юрий, Падерин Антон, Романович Роман, Сальников Сергей, Сердюк Андрей, Труфанов Михаил, Улитин Артем, Феоктистов Евгений.

Просмотров: 599 | Добавил: Valsty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
В каком турнире участвовать в январе-марте 2011г.?
Всего ответов: 14





Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter /

ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область) © 2024