Главная » 2011 » Февраль » 6 » Алмаз - ФК КПРФ
Алмаз - ФК КПРФ

Первый матч ФК КПРФ, составленного из коммунистов, комсомольцев и сторонников партии, в розыгрыше престижного питерского турнира - "Лиги Чайников" оказался для нас более чем успешным. Под "комсомольский каток" попала команда Алмаз. Уже на 5 минуте матча мощным дальним ударом в нижний угол ворот счет открыл Эдвин Дмитриев. Алмаз полетел было отыгрываться, но подопечные Даниила Курашёва прибавили в скорости и успешно оттеснили соперников на их половину площадки, где не переставали мучить оппонентов прессингом. За секунду до окончания первой половины матча отличный "выстрел" с центра поля удался Игорю Лосеву, что позволило уйти командам на перерыв с "неприличным" счетом 6:0. Во втором тайме коммунисты и не думали сбавлять оборотов, раз за разом создавая опасные моменты у ворот Алмаза. К сожалению, часто нашу команду подводила реализация голевых моментов, не хватало сыгранности. Стоит отметить великолепную игру голкиперов ФК КПРФ защищавших ворота по тайму. И Роман Романович и Дмитрий Яковлев отыграли великолепно, оставив свои ворота на замке. Результат встречи - наша победа со счетом 13:0. Голами отметились: Дмитриев Э., Сердюк, Сальников, Лосев, Дмитриев Д. (2), Труфанов (2), Андреев (2), Мильцын (3).

Просмотров: 586 | Добавил: Valsty | Рейтинг: 0.0/0