Главная » Архив материалов

28 января состоялась первая тренировка ФК КПРФ (СПБ и ЛО). Футболисты получили комплекты футбольной формы PUMA, изготовленной на средства Центрального Комитета компартии. Главный тренер команды Даниил Курашёв заявил о хорошей готовности команды к новому сезону. Напомним, что розыгрыш Лиги Чайников, где принимает участие ФК КПРФ стартует 5 февраля.

... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Valsty | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (1)

Первая тренировка ФК КПРФ (СПБ и ЛО) состоится в пятницу 28 января в 21.00 в спортивном зале "Джайб" по адресу ул. м. Говорова 42.

Посмотреть на Яндекс.Картах

Просмотров: 557 | Добавил: Valsty | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Руководство ФК КПРФ приняло решение участвовать в XVI-м розыгрыше турнира по футболу в зале "Лига Чайников". Чемпионат пройдет с 5 февраля по апрель 2011 года. Матчи пройдут по выходным дням в спортивном зале Военной академии связи им. С. М. Будённого на ул. Обручевых.

... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Valsty | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

11 декабря 2010 года руководитель Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Андреевич Зюганов торжественно вручил изготовленные на средства Центрального комитета партии комплекты футбольной формы главному тренеру футбольного клуба ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область) Даниилу Курашёву.
... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Valsty | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4